Влияет ли на возможность устройства в полицию наличие судимости у двоюродного брата?

• г. Ставрополь

Возьмут ли работать в полицию если у двоюродного брата есть судимость. ?

Ответы на вопрос (3):

Возьмут

Откуда нам знать пройдёте вы спецпроверки или нет + медиков и другие испытания.

Только у близких родственников учитывается, и то позиция Верховного суда на этот счет иная

поэтому если по остальным критериям подходите - вам не за что переживать