Я собственница квартиры в ней кроме меня и моей дочери прописан двоюродный брат. Положена ли субсидия на двоюродного брата?

• г. Благовещенск

Я собственница квартиры в ней кроме меня и моей дочери прописан двоюродный брат. Положена ли супсидия на двоюродного брата?

Ответы на вопрос (1):

я собственница квартиры в ней кроме меня и моей дочери прописан двоюродный брат. положена ли супсидия на двоюродного брата?

---если вам положена субсидия. то за минусом дочери и двоюродного брата.