Сейчас списалось 1800 р с моей карты. Что делать?! Как поступить? PAO SK Rosgosstah UK G MOSKVA RUS Это туда деньги ушли

• г. Краснодар

Сейчас списалось 1800 р с моей карты. Что делать?! Как поступить?

PAO SK Rosgosstah UK G MOSKVA RUS

Это туда деньги ушли

Ответы на вопрос (6):

Если у вас есть мобильное приложение банка, там обычно есть чат с сотрудником. Росгосстрах - это страховая компания, возможно, вы купили какую-то страховку

Ничего не покупал

Раз списали, значит покупали. Разбирайтесь.

Не покупал

Ничего не покупал.

Обратитесь в Росгосстрах на горячую линию. Подавайте письменное заявление на возврат. В течении 14 дней деньги можно вернуть.