Как выйти из ситуации, если нет возможности погасить займ в Макс кредит - опыт оформления реструктуризации и отказов

• г. Москва

Пожалуйста что делать если нечем платить займ в Макс кредит 5 раз пробовала на реструктуризацию пробовала подавать заявление получила отказ

Ответы на вопрос (4):

Искать деньги и платить

Многие банки например тинькофф предлагают кредиты на закрытие ссуды или займов.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте. Пройти банкротство, но есть много нюансов. Подойдет Вам или нет, сходите к юристу на консультацию.