Как выделить текст в документах для отправки через ГАС Правосудие?

• г. Саратов

Отправляю документы через ГАС Правосудие. Подскажите, пожалуйста, можно ли в приложенных документах выделять текст, например, красным цветом для того, чтобы судья обратил конкретно на что-то внимание. И приложенные документы тоже переводить обязательно в pdf?

Ответы на вопрос (6):

Можно выделять шрифтом текст. Документ распечатайте, подпишите, сделайте скан и отправьте в пдф-файле.

Можно выделять красным. Да,обязательно перевести в формат pdf. Это можно сделать онлайн через сайт введя в поиске "Перевести doc в pdf"

Шрифт можете выделить, но судья будет распечатывать документ и он все равно будет в черно белом формате, сканированные документы должны быть в пдф

Спасибо большое за ответ! А обвести текст нельзя, например, рамочкой?

Выделите цвет жирным шрифтом

Здравствуйте. Обводить текст не надо. Судья ознакомится все равно со всеми вашими доводами. Для перевода вордовского варианта в пдф воспользуйтесь онлайн программой конвертер "doc в hdf".