Что делать, если новый собственник не поставил на учёт автомобиль после покупки?

• г. Новосибирск

Продал авто, по договору купли продажи, новый собственник не поставил на учёт машину, приходят штрафы, а я потерял договор купли продажи, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в ГИБДД и снять с учета.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Вам следует обратиться в ГИБДД

За несвоевременную регистрацию автомобиля санкцией ч. 1 ст. 19.22 КоАП РФ предусмотрено наказание в виде штрафа, размер которого для граждан составит от 1500 до 2000 рублей.

обратитесь В гибдд и снимите с учета по утрате. А новому собственнику будет грозить штраф

Обратитесь в ГИБДД.