Как действовать, если постановление на жилье получено только для одного ребенка из сиротской семьи

• г. Конаково

Я с братом и сестрой являюсь сиротой мне в опеке дали постановление на жильё, брата поставили на учет по жилью, а нас с сестрой нет.. все обещают но не ставят как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно в администрацию. Если вам отказывают в постановке на жилищный учет, то нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд, если считаете действия администрации неправомерными