Пред чем снять комнату хотелосбы по договору как приобрести нужно консултася

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для консультации, приложить договор.

Сироджидин Туранов, обратитесь в риэлторское агентство.

Составление договора - платно

Можно поступить так заключить договор в котором будет прописано что денежные средства за услугу платится только после фактического заселения и заключения договора аренды и принятия квартиры комнаты По акту приёма-передачи.

Никакое риэлторское агентство вам не нужно Вам нужен просто здравый смысл и всё и общение с собственником жилья