Действительна ли доверенность адвокату, если там указана прописка, где я выписана, а новой прописки нет

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

На момент выдачи доверенности прописка была. Впоследствии вы можете выписаться или некоторое время быть без прописки

Прописки не было, был штамп где я была приписана давно, а нового что выписана не было и я так оформила доверенность

Такая доверенность в любом случае действительна.

Даже то что не было прописки на момент её заключения?

Прописка на действительность доверенности не влияет, влияют паспортные данные.

Добрый день, прописка лица не является условием для признания доверенности действующей или недействительной.

Действительна.