Инвалид 1-ой группы - моя мама стала неоную, я хочу отказаться от неё

• г. Волгоград

Мама издевается на до мной, доводит до истерики, иногда бьёт, я инвалид 1–ой первой группы, я хочу отказаться от мамы она больше не мама.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы опеки

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму, и отправляете эту жалобу на маму. Ответ вам дадут в течении 30 дней. Поищите сайт прокурора города, и срочно к нему обратитесь. Можете отправить данное заявление, и на сайт полиции вашего города.