Угроза увольнения за прогулы - как защититься историями в трудовой договоре

• г. Волгоград

Срочно! Работадатель пытается уволить за прогулы (выдали мне сейчас кипой с 16 янв до 1 февр что не была на раб месте)

Трудоустр офиц по полн ставке, до этого пытались понизить до 0.5 (предыдущ мой вопрос) - я сказаал что дейст-ем по законму (74 ст 2 часть)

И вот сегодня ген дир сказал что либо по собственному либо по статье.

Я устроена как офлайн работник, но по устной договоренности все время рабоатала онлайн.

Прикрепили к уведдомлениям табель посещения работы (у нас эл ключ для каждого-я свой потеряла в декабре, не уведомив кого либо) - в табеле все дни у меня Н. Кроме неск дней хотя я вообще не ходила

Ответы на вопрос (6):

Есть какие то свидетели этой устной договоренности? Либо иные доказательства ее существования?

Да, этот диалог слышала менеджер +гендир и моя начальница (но они и пыт меня уволить)

Еще есть скрин как мне предоставляют доступ впн для удаленной работы

Так вы сами подтверждаете, что эл.ключ вы потеряли, то есть он-лайн не работали, и оф-лайн на работу тоже не выходили. Разрешения работодателя, чтобы не выходить на работу, вы не получали. Что же вы хотите от этой ситуации?

Оказалось, что эл ключ не именно

Онлайн я работала.