Проблема с оплатой кредита через почту - банк не получил деньги

• г. Новотроицк

Скажите, пожалуйста, я оплатил кредит в банк через почту, но как говорит банк деньги не пришли. Мы делали запрос на почте, они подтвердили, когда и во сколько деньги были зачислены, но в банке говорят, чтобы я платил повторно, так как с каждым днём набегают проценты. Вообщем в одном месте деньги ушли, но в другое не пришли, как будто в воздух поднялись. У меня есть квитанция. Должен ли я платить повторно и вообще могу ли я послать банк куда подальше, кто прав в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если хотите проблем с банком и испортить себе кредитную историю, то можете и послать...

С банком лучше мирно уладить ситуацию: заплатите долг, а потом разбирайтесь с почтой. В принципе банку "до форточки" почему произошла просрочка платежа. Главное, чтобы платеж поступил без опозданий. Об этом банк всегда предупреждает в договоре.

Удачи Вам!