Как продолжить самозанятость и получить бесплатное обучение по программе содействия занятости - опыт парикмахера

• г. Рязань

Хочу пройти обучение в программе содействие занятости. Являюсь самозанятым парикмахером. Мне нужно закрыть самозанятость или можно не закрывать, чтобы одобрили бесплатное обучение

Ответы на вопрос (2):

Нужно закрыть самозанятость и заключить двухсторонний договор с центром занятости

Здравствуйте

Чтобы пройти обучение вам нужно встать на учет по безработице в центре занятости.

Встать на учет по безработице вы не сможете, пока статус самозанятого не будет прекращен.