Можно сформулировать заголовок таким образом:\nВопрос о возможности получения пособия за два месяца после пропущенной даты

• г. Уфа

Нас сократили 15 октября выплатив выходное пособие за месяц. 15 декабря я не смог подойти за пособием на период трудоустройства. Состою на учете в ЦЗН 14 января получу справку что состою на учете. Могу ли я 15.01.13 получить пособие за 2 месяца с 15.11.12 по 15.12.12 и пособие за третий месяц с 15.12.12 по 15.01.13. Не скажется то что я во время не подошел за пособием за второй месяц трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Ильшат, не скажется, можете смели идти получать.