Где в договоре о материальной ответственности только один, а ответственных два - нужно ли исправлять?

• г. Иркутск

Работодатель хочет что бы я подписала договор о полной материальной ответственности.

Но в договоре прописана только я, а продавца 2

Должен ли работодатель прописывать всех мат. ответстаенных в одном договоре?

Ответы на вопрос (2):

Нет. См. Главу 39 ТК РФ.

Если у вас на одном магазине 2 продавца, то конечно правильно заключить коллективный договор о материальной ответственности. Но работодатель может с каждым заключить отдельный. В любом случаи при инвентаризации будут 2 продавца.