Как будут производиться удержания из пенсии, если выплачивается еще зарплата?

• г. Великий Новгород

Ответьте пожалуйста. Удержания производятся по суду 50 процентов из з/платы, но если я еще работаю и выплаты производятся, будут ли производится отчисления и из пенсии одновременно?

Ответы на вопрос (2):

со всех доходов приставы могут удерживать 50 процентов

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

если суммы удерживаемой с зп. хватает-то нет, если не хватает-то с пенсии имеют права удерживать тоже