За чей счет устанавливается счетчик на холодную и горячую воду в приватизированной квартире в многоквартирном доме в РФ?

• г. Тольятти

За чей счет устанавливается счетчик на холодную и горячую воду в приватизированной квартире в многоквартирном доме в РФ?

Ответы на вопрос (4):

за счет собственника жилого помещения.

За счет собственника этой квартиры.

Уважаемая Анна, г.Тольятти !

Оплату установки Счётчиков холодной и горячей воды в приватизированной квартире производиться Собственником данной квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.01.2013г

12:13 моск.

За счет собственника жилого помещения.