Может ли сожительница, представлять интересы? В минздраве, или ухаживать за больным сожителем после операции.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Может представлять интересы, при наличии доверенности с полномочиями о допуске к мед. тайне. Про ухаживать-это вопрос к мед. учреждению. В нем функции выполняет мед. персонал и если руководство готово допустить ее в качестве сиделки, то может.