Бывший боец Вагнера обвиняется по двум статьям, но надеется на амнистию в 2024 году

• г. Краснодар

Мужчина воевал на Украине, Вагнеровец. Имеет грамоты и медали. Обвиняется по статье 158 и 161. Находится в СИЗО

Может ли он выйти по амнистии 2024 года

Ответы на вопрос (5):

А амнистию вы видимо выдумали? Если её и примут, то он по ней не выйдет, имея такой список судимостей, да и до СВО, он был судим.

Светлана, по какой амнистии? Никто не аносировал амнистию в 20 ц 4 году.

А кто это вам на ушко нашептал об амнистии 2024 года Откуда ноги у слуха этого растут

Во-первых, про амнистию речи нет.

Во-вторых, с таким списком под амнистию не попадет.

В-третьих, данную категорию лиц исправит только она самая...

Вышел с зоны, выжил на СВО, опять поехал в СИЗО.

Амнистии в 2024 году не будет