Уведомление Ответчика о заборе материала в лаборатории для установления родства через телеграмму

• г. Сочи

Можно ли уведомить Ответчика, о времени и дате забора материала в лаборатории по Гражданскому делу - установление родства между предполагаемыми сестрами, проведения ДНК телеграммой от Лаборатории т.к. Ответчик не отвечает на звонки лаборатории. Спасибо Ответьте пожалуйста здесь, не надо мне перезванивать.

Ответы на вопрос (3):

Можно телеграммой

Здравствуйте. Уведомляйте всеми доступными способами

Здравствуйте Марина!

Вы вправе отправить телеграмму, заказное письмо с описью вложения.