Наказание за тяжкое преступление гражданина Казахстана на территории РФ - особенности и возможные последствия

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какое наказание будет человеку совершившему тяжкое преступление будучи гражданином Казахстана на территории РФ, при учёте того что он ни разу не привлекался не в РФ не в КЗ... Было наживое, женщине которая жива здорова имеет детей которые все в детдоме так как она неблагополучная, что касаемо осужденного он характеризуется только с положительной стороны, есть несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Вид и размер наказания определит суд.

Здравствуйте, скажите какое именно преступление, так не разобрать. Ответ пишите в лс