Правы ли они, какие существуют нормы для канцелярии?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в канцелярии налоговой инспекции. На работе создалась невыносимая обстановка из-зи того, что руководство требует обрабатывать все больше и больше документации. И не принимает во внимание, что мы просто физически не успеваем-нас всего трое. Правы ли они, какие существуют нормы для канцелярии? Заранее благодарна за помощь.!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что необходимо для начала узнать существуют ли у Вас в организации как-нибудь должностные инструкции и прочие акты, закрепляющие нормы выработки. Однако в любом случае, если Вы считаете, что Ваши права нарушены можно обратиться в федеральную инспекцию труда либо в суд, прокуратуру.