Угроза старшего администратора-кассира - выход на работу в другую смену или докладная о прогуле

• г. Екатеринбург

Старший администратор-кассир угрожает, что если я не выйду в смену отличную от моего утвержденного графика, она напишет докладную, что я не явилась на работу, т.е. прогул. А у меня нет возможности согласиться на изменение смены в этот день.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам "влепят" прогул, при изменении утвержденного графика работ без Вашего согласия, то смело топайте либо в Государственную инспекцию труда, либо в суд.

Здравствуйте, Наталья, это безобразие со стороны работодателя и старшего администратора! Напишите заявление, инспекция, претензия я суд, можно мирно предупредив о последствиях! Пишите в личные сообщения-поможем