Обнаружены дефекты в норковой шубе - нужен ремонт или замена по гарантии?

• г. Москва

Купила норковую шубу 23,12,12.Гарантию дали 3 месяца, прошло 16 дней обнаружила, что швы на стыках шкурок в районе пояса-расходятся более 0,5 см дырочки. Продавцы предложили зашить! На что распространяется гарантия и могу ли я без экспертиз поменять шубу?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Вы можете написать претензию с требованием поменять шубу. Вполне возможно что будет назначена экспертиза.