Если я не использовала отпуск за прошлый год, могу ли я использовать его в этом году в совокупности с отпуском за этот год?

• г. Санкт-Петербург

Если я не использовала отпуск за прошлый год, могу ли я использовать его в этом году в совокупности с отпуском за этот год? Или, может быть, я имею право на денежную компенсацию этого отпуска?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.124 ТК Вам должен быть предоставлен отпуск за 2 года.

С уважением