Если я не использовала отпуск за прошлый год,

могу ли я использовать его в этом году в совокупности с отпуском за этот год? Или, может быть, я имею право на денежную компенсацию этого отпуска?

номер вопроса №21108
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В соответствии со ст.124 ТК Вам должен быть предоставлен отпуск за 2 года.

С уважением

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X