Проблемы с площадью квартиры - от недостающих квадратных метров до судебного разбирательства.

• г. Воронеж

Я построила картиру, перемерила и оказалось, что одна стена не 6,6 м,а 5,5 м. Соответственно площадь уменьшилась. Написала строителям. Пришли перемерили, по их подсчётам оказалось ещё больше, чем было при покупки. Хочу обратиться в БТИ и сделать официальный замер. После этого начать отделывать помещение и одновременно судиться со строителями по метражу

Ответы на вопрос (1):

Так а вопрос то в чем?