Проблема с соседом - наша стена оказалась на его участке, что делать?

• г. Богданович

Сосед при межевании своего участка, замежевал часть нашего, так что стена нашего дома оказалась на его земле, как так могло получиться? И что нам теперь делать? Договориться перемежевать его участок с ним не получается. Межевальная контора, которая межевала его участок-распалась!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно подавать в суд заявление об установлении границ земельного участка.

Здравствуйте. Как уже и сказано ранее, обращаться в суд и признавать кадастровую ошибку, устанавливая новые границы земельного участка.