Сделка встроенного шкафа из гипсокартона в нише - нарушение перепланировки или нет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мы в комнате в нише сделали встроенный шкаф из гипрока - будет ли он считаться перепланировкой и сможем ли мы без проблем получить ПМБовские паспорта на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олег!

Пиб выдаст вам необходимый кадастровый паспорт, так как перепланировка не мешает продать квартиру. или подарить и т.д

А вот считать имеется ли в квартире перепланировка или нет - будет комиссия МВК, когда закон обяжет администрацию штрафовать граждан, за допущенные изменения , сделанные в квартире.

Здравствуйте.

Будет