Могу ли я проехать с территории Крыма в Краснодар с украинским паспортом? Гражданства РФ нет, регистрации тоже нет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

регистрации тоже нет.

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

Проехать можете, ограничений в пересечении границы РФ нет из-за гражданства Украины и отсутствия регистрации в РФ