Что делать, если сильно больной человек не может подписать доверенность на оформление инвалидности - попечительство через суд не вариант, опекун не может работать, бабушка без памперсов - как решить эту ситуацию?

• г. Кызыл

Сильно больной человек не может подписать доверенность для оформления инвалидности 1 гр=Попечительство через суд не вариант=опекун не может работать Как быть (законы у нас, оказывается вредные для больных людей=бабушка будет без памперсов

Ответы на вопрос (4):

Доверенность может подписать рукоприкладчик.

Больная бабушка неадекватная (плохо говорит)=натариус не соглашается оформить

Какие еще варианты чтобы оформить инвалидность = ухаживать за матушкой

и получать поддержку от государства в виде памперсов (работу бросить не могу= памперс меняю и кормлю; утром= в обед = вечером и в ночь

Попробуйте оформить доверенность в простой письменной форме, без нотариуса.