Возможны ли поправки к ст.112,158 ч. 2 и 228 ч. 2 при осуждении мужа на 5 лет и возможность уменьшить срок?

• г. Березовский

Мой муж осужден по ст.112,158 ч 2 и 228 ч 2 на 5 лет отсидел 1,5 нарушений нет, скажите пожалуйста есть ли поправки к этим статьям? И можем ли мы уменьшить срок? Каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

есть по 228ст.-но они ухудшают положение осужденного и потому обратной силы не имеют