Как коллекторы могут повторно взыскать долг после его полного погашения?

• г. Уфа

Была просрочка по кредиту. Состоялся суд в 2016 г. После чего банк направил судебный приказ приставам, а потом перепродал сумму долга коллекторам. Пришел исполнительный лист на работу с суммой, согласно судебного приказа. Я сумму долга+%приставам погасила полностью. Через год у приставов появляется ходатайство от коллекторов, пристав ходатайство удовлетворяет и у меня опять появляется долг. Могут ли коллекторы насчитать проценты, или за работу "взять" с меня? Пристав на больничном, объяснить никто не может пока, что за ходатайство.

Ответы на вопрос (12):

Бред какой то. Если пристав на больнично, то его обязан кто то замещать. Обратитесь с жалобой ке старшему приставу, письменно.