Как получить подъёмный капитал и расширить жильё в такой ситуации?
50₽ VIP

• г. Тольятти

Мне 32 года, я работаю в поселковой школе учителем, в собственности имею малосемейку 12 кв.м. в городе и сына семи лет. Могу ли я претендовать на подъёмный капитал, расширение жилья и т.п.? (С мужем разведена, сын прописан на его жилплощади.)

Ответы на вопрос (2):

Подъемный капитал по общему правилу выплачивается молодому специалисту, в ы же к данной категории уже не относитесь. Удачи!

Уважаемая Юлия, г.Тольятти !

В каждом Субъекте РФ разработаны Программы "По материальной поддержке молодых учителей(до 35 лет), работающих в сельской местности".

Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться с Заявлением в Администрацию вашего Субъекта.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.01.2013г

19:53 моск.