Считается ли время обучения в институте частью общего трудового стажа?

• г. Брянск

Входит ли период обучения в институте в общий трудовой стаж?

Время учёбы в институте с 01.10.73 по 30.01.78 г.

На пенсию вышел в 2013 г

Ответы на вопрос (3):

Да, если работали до учёбы. Я, например, поступил в институт сразу после школы, поэтому мне 5 лет учёбы не зачли.

Не зачли, потому что это вам не выгодно. Здесь смотрите www.9111.ru

Здесь подробно www.9111.ru