Моя образовательная путь - от 9 классов до юридического колледжа и дальше - на прокурорскую деятельность

• г. Киселевск

Меня зовут Кристина. Я закончила 9 классов, поступила в педагогический колледж, после я хочу поступить в юридический на прокурора. Расскажите пожалуйста, все.

Ответы на вопрос (2):

Кристина!

А что Вам ВСЕ рассказать? Поступайте в юридический, учитесь, после окончания поступите на работу в органы прокуратуры.

Удачи Вам.

В каком городе Сибири можно выучиться на прокурора?