Изменения в исполнительном производстве по алиментам - отмена взыскания исполнительского сбора.

• г. Москва

Сегодня пришло письмо о прекращении исполнительного производства по алиментам. Постановил отменить постановление о взыскании исполнительского сбора.

Ответы на вопрос (8):

В чем вопрос

Вопрос заключается в том что мне делать? Если пристав прекратил исполнительного производство по алиментам?

Бывший муж не будет их платить

Для начала узнайте причину окончания исполнительного производства. А потом видно будет.

Если муж получает пенсию и он инвалид сво, значит алименты он платить не обязан?

Это он мне написал поэтому и закрыли ИП

Вас поздравить надо? Или Вы в ресторан всех приглашаете? Время и место укажите тогда! )))

Если отсутствует задолженность, то не оснований к принудительному исполнению. Вероятно, отец будет производить оплату перечислением на Вашу карту с указанием в назначении платежа: "Алименты на ФИО за период с дд.мм.гг. по дд.мм.гг.".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Отец ни где не работает!

А должен разве? Работать или нет-выбор каждого. Вот если вдобавок к задолженности по алиментам будет доказана полная незаинтересованность в общении, тогда да, шанс выше.