Дети проживают без регестрации в другом городе, с бывшей женой. Могу ли я требовать через суд возвращения детей по месту прописки?

• г. Екатеринбург

Дети проживают без регестрации в другом городе, с бывшей женой. Могу ли я требовать через суд возвращения детей по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать в суд иск об определении места жительства детей.

С, уважением