Погашение долга перед приставами - как получить справку о движении денежных средств?

• г. Петропавловск-Камчатский

ПОЛНОСТЬЮ ПОГАСИЛ ДОЛГ 217 т. р. ЭТО С КОМИССИЕЙ ПРИСТАВОВ. ПО ФАКТУ СПИСАНО 300 т. р. ПРИСТАВ ПРОСИТ СПРАВКУ О ДВИЖЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТАХ ЗА ПЕРИОД ВЗЫСКАНИЯ. В БАНКЕ НЕ ПОЙМУТ КАКУЮ ИМЕННО НАДО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В банке видимо лукавят. Вы можете им объяснить то вам нужна выписка по счету.