Как вернуть деньги за неоказанные услуги маркетинга и договор без подписи - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Как вернуть деньги за неоказанные услуги маркетинга. Договор подписан не был, я перевела предоплату 50 процентов. За две недели человек не выполнил и 1/10 условий договора (он был но не подписан), игнорировал мое техническое задание, на звонки не отвечал, чтобы обсудить, а ссылал на голосовые сообщения, показал не профессионализм и сложность в работе, я потребовала возврат. На что человек ответил, что ц нее нет возврата. Что она уже отработала половину, придумав свой новый прайс, выслала мне три не принятых мной варианта работ, сырых, которые использовать нельзя. Возврат она игнорирует, на телефон не отвечает. Как поступить в данном случае? По факту я отправила деньги, а осталась ни с чем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?