Скажите пожалуйста я в таджикистане могу ехать в гости на машине правый рулём на хонда фрид. Спасибо за понимание

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я в таджикистане могу ехать в гости на машине правый рулём на хонда фрид. Спасибо за понимание

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ману.

Точно не знаю, а есть запрет в Таджикистане на проезд на машине с правым рулем.

Но Вы ведь едете на машине с Российскими номерами. И тогда возможно их ГАИ будет к Вам иметь особое отношение. А вот в какую сторону не знаю. Может будут не обращать на Вас внимание, а может быть на оборот. Так что ни кто не знает, как у Вас получится.

Да российские номера и я сам гражданин РФ и права тоже российские.