Оспаривание договора передачи квартиры - вопрос приватизации и право проживания

• г. Иркутск

Иск о признании договора передачи квартиры недействительным и в дальнейшем за всеми участниками договора остаётся право приватизации этой же жилплощади или только за тем, кто проживает на момент признаниях иска и платил квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Галина, за всеми чьи интересы были нарушены в момент приватизации квартиры.