Возможно ли подать встречный иск о признании договора недействительным в рамках рассмотрения иска банка о взыскании задолженности?

• г. Фурманов

Вопрос такой. В данный момент в суде находится иск банка о взыскании задолженности. Могу ли я подать встречный иск о признании договора недействительным. Или же нужно иск подавать другому суду (судье)?

Зарание спасибо, с уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать встренчный иск.

Добрый вечер. Да, можете подать встречный иск.