Как здать отца дееспособным, если он не признает ребёнка - варианты решения данной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

А можно вообще здать деэнка отца и ребёнка если отец против здовать и не признает ребёнка я понимаю что в суде это не будет учитыватся просто для себя

Ответы на вопрос (3):

В суде, если отец откажется от прохождения экспертизы, суд расценит это, как фактическое признание отцовства. Признавайте отцовство в судебном порядке.

Если от Вас будет иск об установлении отцовства и предполагаемый отец откажется сдавать свою ДНК, то суд признает его отцом.

Вы вправе подать исковое заявление об установлении отцовства