Возможность установления отцовства, если биологический отец признает ребенка

• г. Москва

Нужно установить отцовство, мать ребенка не проживала с человеком с 2008 года, развелась с ним в 2011 а родила ребенка в 2012, не прошло 300 дней и записали ребенка на этого человека. Есть ли шанс установить биологического отца если биологический отец сам признает этого ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Конечно есть шанс. Через суд все возможно сделать!

наймите юриста!

Конечно можно, сдав тест на ДНК биологический отец имеет право претендовать на отцовство со всеми вытекающими правами и обязанностями в отношении своего ребенка

Да, надо подать в суд иск об установлении отцовства отца ребенка и исключении отцовства бывшего супруга. Обращайтесь, если необходимо составить иск в суд.

Биологический отец либо мать/отец ребенка (по документам) в праве обратиться в суд для оспаривания отцовства.