Можно, с привязкой к местности, доказать (при помощи детализации звонков (биллинга), совместное проживание супругов?

• г. Москва

Можно, с привязкой к местности, доказать (при помощи детализации звонков (биллинга), совместное проживание супругов?

Ответы на вопрос (7):

Для чего это нужно?

Думаю. Что нет. Доказывается иными способами.

Юрий, можно, в совокупности с другими доказательствами совместного проживания супругов

Конечно, можно, Юрий! ВАМ-МОЖНО ВСЕ!

В соответствии со ст. 67 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

При этом, никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

Если иных доказательств совместного проживания нет, то вряд ли.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это может быть одним из доказательств, если другая сторона отрицает факт вообще проживания в этом районе

Добрый день. Биллинг может использоваться в совокупности с другими доказательствами по делу. Думаю что одного биллинга не достаточно.

Здравствуйте) Одного этого будет недостаточно. Нужны будут еще и другие доказательства. Но это доказательство в своей совокупности с другими, явно не помешает. Конечно, не понятно, в каком споре это нужно и для чего. Обычно это нужно, когда супруг заявляет о приобретении имущества на личные средства, а не на совместные.

Ваши основные доказательства (примерные, так как не знаю конечной цели)-свидетельство о заключении брака, справка от участкового (по запросу), справка с места работы, в котором указано место жительства, справка от участкового врача и т.д.в зависимости от позиции супруга, оспаривающего этот факт.

Более подробно по вашей ситуации вам нужно записаться к юристу на платную консультацию.