Как получить детализацию звонков со стационарного телефона - отсутствие информации о номерах на счете

• г. Уфа

Меня зовут Лидия. Вопрос: как получить детализацию звонков со стационарного телефона. Приходит счет на оплату, указывается количество звонков, а как проверить на какие номера были звонки. Этого нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в АТС, в которой обслуживаетесь.