У меня соседка продала комнату в общежитии и вместе с комнатой продала туалет и кладовку. В секции 5 комнат, 2 туалета.

• г. Магадан

У меня соседка продала комнату в общежитии и вместе с комнатой продала туалет и кладовку. В секции 5 комнат, 2 туалета.

Ответы на вопрос (3):

А туалет и кладовка были в ее ЛИЧНОЙ собственности?

Думаю, что нет. Поэтому все собственники жилых комнат имеют право пользоваться и туалетом, и кладовкой как общими.

Нужно разобраться как по документам значатся туалет и кладовка. Если это общежитие, то указанные помещения должны быть в общем пользовании

Если данное имущество находилось у неё в собственности то это законно Если же нет продать Она не могла их