Льготы на оплату университета для семей с детьми-инвалидами - что нужно знать

• г. Уфа

У меня младший ребенок инвалид. Старший ребенок учится в университете на платной основе. Есть ли какие нибудь льготы на оплату университета для другого ребёнка, так как я получаю пособие по уходу за ребёнком инвалидом. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - нет. Могут быть установлены самим университетом.