Как принять Иванова директором и учителем географии в одной школе - советы и рекомендации

• г. Горно-Алтайск

Иванов принят директором школы по основному месту работы. Как принять Иванова, который уже принят директором школы по основному месту работы учителем географии в эту же школу по совмещению или совместительсту? И он сам на себя делает прикаЗ

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, только через внутреннее совместительство либо путем совмещения должностей. Да, приказ он подписывает на себя сам.

Директор не знает, как принять на работу себя? Гнать такого директора в школу. Но учеником! )))

Оформление по совместительству - не знает как - пусть у старших коллег в управлении, департаменте, министерстве проконсультируется.

Да правильно - по СОВМЕЩЕНИЮ или по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ? Или без разницы, допускается и тот и другой вариант?

По совместительству. Иной вариант порочен.

Светлана, оформляйте по внутреннему совместительству (ст. 60.1 ТК РФ).