Стоп-лист на парковку - можем ли мы пропустить автомобиль собственника, находящегося в списке нарушителей?

• г. Брянск

Работаем на же.есть инициативная группа лиц из числа собственников которая утвердила положение и там есть такой пункт "стоп-лист " (запрет на прием заявок от жильцов за нарушение правил парковки) и такая ситуация. Пришел собственник который якобы в стоплисте и дал заявку на машину. Имеем мы право пропускать этот автомобиль если собственник дал заявку на автомобиль

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, решение собственников есть на этот порядок? Если да, читайте, что прописано в вашем положении на эту ситуацию.

Парковка это общее место для пользования всеми жильцами.

Отказать собственнику не можете.

Стоп лист носит незаконный характер.

Спасибо за помощь